Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2021 » Март » 15 » Всероссийская олимпиада профессионального мастерства 08.00.00 «Техника и технологии строительства»
15:02
Всероссийская олимпиада профессионального мастерства 08.00.00 «Техника и технологии строительства»

  11-12 марта 2021 года  на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Ставропольский строительный техникум» состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, в котором участвовал и наш колледж, Ситюк Никита, студент  324 группы занял 2 место!  

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Участники Олимпиады выполняли задания различного уровня, как общие для УГС 08.00.00, так и профессиональные для специальности 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»: тестирование, перевод на русский язык профессионального текста на иностранном языке, решение задач по организации работы коллектива; геодезия, выполнение конструктивного разреза здания по заданному направлению секущей плоскости; подсчет объемов работ по кладке наружных, внутренних стен и перегородок типового этажа жилого дома. Для сопровождающих были организованы деловая и культурная программы: круглый стол «Независимая оценка квалификации «Организатор строительного производства (пятый уровень)»; посещение исторического парка  «Россия – Моя История»; посещение Ставропольского краевого музея изобразительных искусств. Жюри Олимпиады, гости и участники отметили высокий методический и организационный уровень проведения мероприятия. Подведены итоги.    

1место – Гузь Никита Михайлович, ГБПОУ «Георгиевский колледж»

2 место — Ситюк Никита Николаевич, ГБПОУ «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж»

3 место – Моисеев Анастас Геннадьевич, ГБПОУ «Лермонтовский региональный многопрофильный колледж».

         Поздравляем  Ситюк Никиту, преподавателей Широких Андрея Юрьевича и Позднякову Светлану Петровну, подготовивших его  к Олимпиаде!

Просмотров: 366 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar