Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2021 » Февраль » 20 » Во славу Отечества!
08:04
Во славу Отечества!

Во славу Отечества!

 20 февраля 2021 года на базе  Физкультурно-оздоровительного комплекса «Победа» в 11.00 часов прошли соревнования среди студентов многопрофильного колледжа, кооперативного техникума, педагогического колледжа и нашего колледжа. Студенты показали слаженность и армейскую подготовку в разминочном конкурсе и визитной карточке. 

В  спортивных состязаниях ребята соревновались в подъеме ног в висе  на перекладине, отжимании от пола, попадании  по цели и перетягивании каната. Еще представитель от команды на скорость должен был съесть солдатскую кашу, а вся команда   расшифровать донесение, написанное азбукой Морзе. 

Мероприятие прошло дружно, интересно, участники подбадривали друг друга, в зале царила доброжелательная атмосфера. В результате, большее количество баллов набрал ЧПОУ «Светлоградский многопрофильный колледж»,

ГБПОУ «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж» -2 место,

ЧПОУ «Кооперативный техникум экономики, коммерции и права»-3 и

ГБПОУ «Светлоградский педагогический колледж».  

Следует отметить, что все ребята показали хорошие результаты. Желаем всем мужчинам и мальчишкам стремления быть надежным и полезным нашему Отечеству.

 

Желаем Вам быть надёжной поддержкой родным и близким, радоваться жизни во всех её проявлениях, демонстрировать в трудных ситуациях волю, выдержку и стремление к победе.

 

Будьте здоровы, любимы и успешны!   

 

Просмотров: 361 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar