Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2019 » Февраль » 28 » «Ступени роста»
07:00
«Ступени роста»

27 февраля 2019 года на базе ГБПОУ «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж» студенты ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» совместно с Корпусом тренеров студенчества СтГАУ провели образовательную программу личностного роста в рамках проекта «Ступени роста» для школьников и учащихся профессиональных образовательных организаций в городе Светлограде.

 

   Мероприятие началось с приветственных слов заместителя главы администрации Петровского городского округа Елены Ивановны Сергеевой и директора Светлоградского регионального сельскохозяйственного колледжа Шаповалова Анатолия Дмитриевича. После знакомства с программой, просмотра презентационного ролика все отправились по образовательным площадкам. Каждый мог выбрать и посетить по 2 мастер класса из предложенных направлений: «Вкусный instagram с нуля» (Мария Ткаченко), «Креативное мышлении» (Анастасия Куцаева), «Организация мероприятий от А до Я» (Виктор Кононов),  «Ораторское искусство» (Никита Власкин), «Формула решения конфликтов» (Виктория Еремина), «Мозг решает все» (Николай Умнов), «Командообразование» ( Ирина Карагодина).

     Участники мероприятия узнали как нестандартно мыслить и развивать интеллект, как доносить свою мысль до большой аудитории, как безопасно общаться и работать в социальных сетях, как собрать команду и организовать масштабное мероприятие.

В завершении встречи были награждены 20 самых активных участников на мастер-классах. Среди них были наши студенты: Четвертаков А, Фуркулица Ю., Булавина Д., Писаренко А.

 

 

Просмотров: 730 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar