Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2020 » Январь » 13 » Студенты колледжа – будущие бизнесмены России
19:00
Студенты колледжа – будущие бизнесмены России

В декабре студенты ГБПОУ СРСК прошли обучение по программе «Основы предпринимательской деятельности» совместно с институтом дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВПО «Ставропольский государственный аграрный университет».  

В обучении приняли участие 50 человек из числа студентов колледжа 1-2 курсов. Обучение проходило в дистанционной форме на платформе https://mybusiness26.ru/. По завершению видеокурса они проходили тестирование. Итоговое занятие было в форме деловой игры. Студентам предложили на выбор составить бизнес-план своего предприятия. Ребята с большим энтузиазмом отнеслись к такой работе. Мероприятие прошло очень интересно, обучающие получили новые знания и впечатления. 

По окончании обучения все студенты получили сертификаты.

Ставропольский государственный аграрный университет благодарит за содействие в реализации Государственного контракта министерства экономического развития Ставропольского края по проведению обучения основам предпринимательской деятельности студентов. И выражает глубокую признательность  администрации колледжа.  

 

 

 

 

Просмотров: 518 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar