Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2019 » Декабрь » 26 » Новогодний праздник 2020
10:18
Новогодний праздник 2020

26 декабря 2019 года  в ГБПОУ «Светлоградский сельскохозяйственный колледж» прошел классный час, посвященный празднованию Нового года.  

Ведущие Широких Анастасия (408) и  Ярковой Владислав (224) поздравили собравшихся в зале с 2020 годом металлической обворожительной Крысы по восточному календарю. Студентов и коллег поздравил директор колледжа Шаповалов А.Д. и пожелал добра и успехов в обучении. Ведущие вспомнили всех, кто родился в год Крысы и пожелали им процветания в их год. 

Далее началась «Мышиная тусовка». Баба Яга, Кикимора, Леший и Кощей бессмертный обратили внимание на современные увлечения телефонами. Кикимора вела свой блог,  Баба Яга вела активную переписку на  всех интернет сайтах о моде,  а Леший и Кощей играли. Узнав из сети, что Дед Мороз ( Дорохин Илья, студент  221группы) и Снегурочка (Фуркулица Юля (419группа) заблудились, лесная нечисть доставила к празднику главных героев.  

Снегурочка захотела, чтобы ее тоже поздравили  и чтобы праздник в колледже был интересным и необычным. Все участники мероприятия старались угодить Снегурочке и праздник прошел хорошо. Всем понравились: танец Снежинок (102группа), сценка «Подготовка к Новому году» (223 группа), флеш-моб группы 109, хип-хоп Коровиной Елены (221группа). Песни о Новом годе, которые исполнили Вукерт Елизавета (109), Жмуркова Алена (114) и Лисенковская Анастасия (213группа), сделали праздник ярким  и интересным.

 

Дед мороз и Снегурочка пожелали студентам:

Удачи вам желаем, Студенты, в Новый год

Пусть  он прямой дорогой  к диплому вас ведет

Чтоб шли вы по сугробам сквозь сессии, зачеты

 Легко лабораторные сдавали чтоб работы.

А коллективу колледжа все участники пожелали:

Пусть 2020- й год все мечты исполнит,

И добротой, и лаской пускай сердца наполнит,

Раздаст пусть по заслугам успехи и удачи,

Здоровьем и достатком пусть наградит в придачу.

 

Просмотров: 593 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar