Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2020 » Октябрь » 12 » День работников сельского хозяйства
09:13
День работников сельского хозяйства

Вот уже 22 года второе воскресенье октября в нашей стране отмечают День работников сельского хозяйства. В этом году  этот день отмечают 11 октября.  

Развивается наша страна, и вместе с ней меняется колледж. Ориентируясь на запросы работодателей, колледж готовит студентов по таким специальностям, как: «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», «Программирование в компьютерных системах»,   

«Сварщик (ручной и частично механизированной сварки(наплавки))», «Технология продукции общественного питания», «Технология производства и переработки с/х продукции», «Механизация сельского хозяйства» и «Экономика и бухгалтерский учёт». Своим профессиональным праздником второе воскресенье октября могут считать своим выпускники нашего колледжа – фермеры, агрономы, специалисты пищевых и перерабатывающих предприятий, а также садоводы и огородники.

Студенты колледжа приняли участие в конкурсе газет, стараясь показать важность профессии механизатора.   

От лица всех наших ветеранов, администрации и сотрудников колледжа хотим поздравить с Днем работников сельского хозяйства! Желаем  вам лишь богатых урожаев,  отличной погоды и  легкого разрешения любых трудностей. Пускай ваша нелегкая работа всегда высоко ценится, ведь благодаря вам люди всей нашей страны могут с уверенностью смотреть в будущее! Будьте счастливы, здоровы и искренне любите то, чем занимаетесь!  

 

Просмотров: 428 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar