Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2019 » Май » 31 » Всемирный день без табака
23:00
Всемирный день без табака

Всемирный день без табака   

         31 мая в ГБПОУ «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж» прошли мероприятия, посвященные Всемирному  дню без табака.

В течение всего дня проводились мероприятия под девизом  «Уничтожим навсегда облака из табака». Во всех группах прошли тематические классные часы, а среди студентов 1 курса конкурс рисунков на асфальте по тематике здорового образа жизни «Оградим детей от табачного дыма», и проведен социальный опрос, в котором выяснилось, что в колледже есть курящие ребята. И самой некурящей группой оказалась 112 группа. Кстати, эта группа отличается и спортивными достижениями, активным участием во многих мероприятиях и высокой качественной аттестацией. Молодцы, ребята! Нам есть на кого ровняться, а  остальным есть о чем задуматься.

В результате,  в конкурсе рисунков на асфальте были отмечены грамотами за 1 место 111 группа,  2 место поделили  112 и 113, а  3 место досталось 123 и 124 группам.

Ведущие, подводя итог акции «Уничтожим навсегда облака из табака», отметили, что можно получать массу удовольствий от занятия спортом, музыкой, танцами  и от общения друг с другом. Кроме грамот, все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

$IMAGE4$

 

 

Просмотров: 647 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar