Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2019 » Ноябрь » 21 » Все на Земле от материнских рук
10:30
Все на Земле от материнских рук

21 ноября 2019 года, накануне праздника, который дорог каждому человеку,  в ГБПОУ «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж» состоялся открытый классный час на тему: «Все на Земле от материнских рук». 

Дорохин Илья (221) и Инцитари Стелла (213) в приветственных словах к собравшимся в зале колледжа, обратили внимание на то, что слово «мама» звучит на всех языках мира одинаково нежно. В обществе всегда материнство считалось высшей миссией женщины на земле и почиталось во всех традиционных религиях мира.

 

 

Отец Сергий, который сам воспитывает  троих детей, отметил, что любовь, добро, тепло, внимание, забота от матери. Не оставил он без внимания и отцов, которые будучи «сильной» половиной человечества, должны поддерживать матерей. Используя притчу, отец Сергий объяснил слушателям, что мужчина и женщина, имея семейные обязанности, с уважением должны относиться друг к другу, ибо сила женщины в материнстве.

Приглашенные мамы многодетных семей, которых в колледже в этом году 74, Дорохина Наталья Викторовна и Балян Оксана Вячеславовна ответили на вопросы ведущих и рассказали о том,  как они находят общий язык с современной молодежью, что для них важно в воспитании детей. Поделились своими радостями материнства и студентки колледжа, которые уже мамы, отметив, что дети для них самое дорогое, и ради их будущего они получают образование. 

 

 

 

 

Широких Анастасия, Фурсова Валерия, Мозер Елизавета, Жмуркова Алена и Вукерт Елизавета исполнили трогательные песни о маме и тем самым сделали эту встречу незабываемой, приятной, интересной и полезной.   

 

 

 

 

 

Хочется сказать большое спасибо Новомлиновой О.А.- маме, которая не только своим детям дарит тепло своей души, но и всем студентам, которые занимаются в студии

Просмотров: 567 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar