Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2021 » Ноябрь » 19 » В армии служить почетно
10:50
В армии служить почетно

19 ноября в рамках национального проекта «Культура» и его региональной составляющей «Культурная среда» в Петровской модельной центральной библиотеке прошла встреча – диалог на тему: «В армии служить почётно», проведённая в разгар осеннего призыва и приуроченная ко Дню призывника.   

Участниками мероприятия стали студенты групп 111, 116 и 104 Светлоградского  регионального сельскохозяйственного колледжа. Именно им предстоит в скором времени отправиться в армию.

Почётные гости: начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Дмитриенко Дмитрий Александрович, заместитель председателя Совета ветеранов Гриб Николай Николаевич, атаман Светлоградского станичного казачьего общества Бородухин  Василий Васильевич ответили на волнующие подростков вопросы о службе в армии. Ведь защита Отечества – долг каждого гражданина, почётная обязанность каждого мужчины.   

Каждый участник встречи смог открыто высказаться: готов ли он к военной службе.   

Встреча была направлена на укрепление авторитета Вооружённых сил РФ и формирование готовности молодёжи к выполнению конституционных обязанностей.

 

Просмотров: 293 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar