Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2020 » Март » 13 » Субботник в колледже 2020
00:06
Субботник в колледже 2020

Проведение субботника весной и осенью уже является традицией для студентов нашего колледжа.  

13 марта 2020г в ГБПОУ «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж» прошел субботник. Весь коллектив со студентами наводили порядок на территории, в кабинетах и лабораториях.   

Ребята с удовольствием поработали на свежем воздухе, ведь все помнят о том, что колледж – наш дом и нам жить в нем. И всем приятно, когда вокруг колледжа и внутри него чистота и порядок. Можно смело сказать, что субботник дело нужное и полезное не только для наведения порядка, но и для поддержания командного духа среди студентов  и преподавателей.  

 В ходе мероприятия убрали мусор, сухие листья и ветки, подмели дорожки, подбелили деревья. Все поработали ударно, тем более объем работы на закрепленных территориях увеличился, так как был произведен спил деревьев.

 

Группам 304 и 303пришлось еще поработать дополнительно на других территориях. Кроме территории сегодня провели генеральную уборку во всех кабинетах и лабораториях. Все остались довольны собой и полученным результатом. Колледж стал чистым и красивым, всем огромное спасибо. Так держать! Молодцы!  

 

 

Просмотров: 602 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar