Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2020 » Февраль » 8 » Проект «Формирование комфортной городской среды»
10:01
Проект «Формирование комфортной городской среды»

Проект «Формирование комфортной городской среды»

         Восьмого февраля 2020 года  проходило очное голосование по выбору территории, подлежащей благоустройству в 2021 году, в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»  Студенты ГБПОУ СРСК вместе с другими учебными заведениями под руководством МКУ МЦ «Импульс» приняли активное участие. Задача была проста: активно приглашать жителей Петровского городского округа проголосовать за благоустройство общественных территорий. 


        

 

 

 

Ярковой Владислав (224), Магомедова Марина (109) и Жмуркова Алёна (114) встретили представителя «Импульса» Алину, которая выдала волонтёрские платки и плакат, а также провела консультацию, уточнив права и обязанности волонтёров. В 10.20 пришли  Лагутина Елена, Сасина Татьяна, которые продолжили приглашать жителей города и приезжающих из сел Петровского городского округа проголосовать за территорию, которую планируют благоустроить. Решетняк Руслан (114) и  Филимонова Ирина находились у штаба  в районе рынка и  объясняли суть голосования до 15.00.  

Ребята активно подходили к гражданам у рынка, заходили в автобусы, предлагали проявить активность в голосовании. По – разному реагировали на акцию люди: кто–то проходил мимо, кто–то интересовался, кто-то голосовал.  Ярковой Владислав встретился с главой Петровского городского округа  Захарченко А.А. и пригласил его на голосование. Все волонтеры постарались и хорошо работали,  они привели на участок достаточно большое количество людей.
     

Студенты колледжа получили положительный заряд, некоторые после своей смены отправились на другие участки и помогали другим волонтёрам. Надеемся, что эта работа была не напрасна. Наш город за прошлый год заметно преобразился. Всем интересно, какая территория будет выбрана для благоустройства в 2021 году.

Просмотров: 528 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar