Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2020 » Сентябрь » 25 » Неделя безопасности дорожного движения
03:34
Неделя безопасности дорожного движения

В период с 21 по 25 сентября 2020 года в ГБПОУ «Светлоградский региональный сельскохозяйственный коллеж» был реализован комплекс межведомственных мероприятий под наименованием:  «Неделя безопасности дорожного движения», в ходе которой:

В ГБПОУ «Светлоградский региональный сельскохозяйственный коллеж» провели работу по актуализации в паспортах дорожной безопасности в колледже, в схемах «дом – колледж – дом». 

Для 1 и 2 курсов  были провелены открытые уроки на тему: «Ловушки для пешеходов». Среди 3 и 4 курсов прошли тематические классные часы по теме нарушений правил дорожного движения «Водитель и пассажир».

 Во всех группах колледжа на классных часах были проведены «минутки безопасности», в целях воспитания у подростков чувства дисциплинированности и организованности в соблюдении правил безопасного поведения в улично–дорожной сети и повышения защищенности от ДТП. 

23 сентября 2020 года были проведены открытые уроки по безопасности дорожного движения среди 1 курсов. Все студенты колледжа прошли инструктажи. Охвачено 538 студентов.

Во всех группах колледжа прошли родительские собрания в онлайн – формате  по средствам WhatsApp.

При планировании и проведении мероприятий были учтены и выполнены все положения санитарно – эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», утвержденных постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30 июня 2020 года №16, а также иных документов по вопросам противодействия распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).  

Просмотров: 382 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar