Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2020 » Декабрь » 5 » Лучший волонтер 2020
08:59
Лучший волонтер 2020

 5 декабря в мире отмечается Международный день добровольцев. В нашем колледже много лет работает волонтерский отряд «Солнце на ладони». Волонтеры колледжа: Жмуркова Алёна (214), Магомедова Марина (209), Евсеева Анна (209), Лагутина Елена (225), Жижко Софья (225), Сасина Татьяна(225), Буланенко Светлана(225) Макидон Святослав (202), Дедюшко Максим (202), Кузема Кирилл(311), Мироненко Александр(311)  Гусейханов Руслан (220),  Крапивин Валерий (220),  Таранов Андрей (220),  Сидоренко Глеб (403),  Дроган Андрей  (312)и другие  занимают  активную позицию в добровольческом движении.   Они принимают участие во всех акциях: «Добровольцы детям», «Соберем ребенка в школу», «Осторожно мошенники!», Успей сказать: «Спасибо!», «Никто не забыт, ничто не забыто», принимают участие в акциях «Чистый обелиск», «Чистая планета», «Сад памяти». Не смотря на события, связанные с коронавирусной инфекцией COVID-2019, ребята приняли активное участие  в акциях, приуроченных 75-летию Победы.  Наши  волонтеры хорошие помощники во всех мероприятиях, проводимых в колледже. Так в рамках мероприятий краевого уровня, они помогали  в сопровождении гостей колледжа и проводили  ознакомительные экскурсии. К добровольческому движению студенты колледжа относятся искренне, любое дело выполняют с полной отдачей. За эту работу очень хочется всем сказать огромное спасибо и пожелать добра и здоровья. В этом учебном году пришли ребята – первокурсники, которые органично вошли в отряд «Солнце на ладони» и хорошо проявили себя в акции «Успей сказать: «Спасибо!» вместе со студентами - старшекурсниками, поздравляя ветеранов с 80- летием ПТО. Впереди еще много добрых дел. Хочется отметить Дроган Андрея, который   зарекомендовал себя как отзывчивый, искренний, скромный, готовый прийти на помощь от чистого сердца, который получил Благодарственное письмо от главы администрации Петровского городского округа.

Президент колледжа Филимонова Ирина приняла участие в Конкурсе  «Лучший волонтер 2020», в номинации «Лучший социальный ролик» и получила грамоту за 3 место, значок и памятный подарок.

Студенты колледжа участвуют в добровольческом движении, Студенческий Совет принял решение помочь ребятам колледжа в приобретении учебных принадлежностей 10 студентам и готовы всегда прийти на помощь тем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации.

Спасибо, что вы делаете людей счастливее и добрее. Вместе мы сможем ещё больше!

Просмотров: 422 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar