Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2021 » Май » 14 » День открытых дверей 2021
10:42
День открытых дверей 2021

14 мая 2021 года в ГБПОУ «Светлоградский региональный сельскохозяйственный колледж» состоялся День открытых дверей. 

Школьников Петровского городского округа встречали студенты – волонтеры. В первую очередь гости познакомились с нашей столовой с вкусными пирожками, приготовленными студентами, обучающимися по специальности  «Технология продукции общественного питания»,   посетили Музей, спортивный зал.  

          В актовом зале гостей встретили директор колледжа Шаповалов Анатолий Дмитриевич, который обратил внимание будущих студентов на то, что успешным может быть каждый, надо только стремиться получить как можно больше профессиональных знаний, умений и навыков. Наши выпускники востребованы на предприятиях, являются успешными руководителями. По окончании колледжа, работая по специальности, могут получать высшее образование и повышать свой профессиональный уровень по разным направлениям. Главное, получить хорошие фундаментальные знания, которые дают наши педагоги, имеющие богатый педагогический опыт и  высокую профессиональную  квалификацию.   

          Заместитель директора по учебной работе Четверикова Галина Васильевна обратила внимание на изменения в названии профессий и план набора на 2021-2022 учебный год, на то, что выпускники получают дипломы среднего профессионального образования государственного образца, отметила, что всю информацию о деятельности колледжа можно посмотреть на нашем сайте.         

         После небольшого концерта школьники прошли на экскурсию и посетили кабинеты и лаборатории колледжа, их сопровождали волонтеры, которые отвечали на все вопросы в живой беседе.   

Хотите быть успешными, трудоустроенными, иметь достойную работу и уверенно смотреть в будущее, поступайте в наш колледж!

Мы ждем вас!

Просмотров: 418 | Добавил: gorbienko-anton | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar