Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная » 2018 » Февраль » 14 » 14 февраля 2018 года со студентами нашего колледжа встретился начальник отделения ГИБДД
09:14
14 февраля 2018 года со студентами нашего колледжа встретился начальник отделения ГИБДД

 

14 февраля 2018 года со студентами нашего колледжа встретился начальник отделения ГИБДД Петровского городского округа майор полиции Звягинцев Николай Николаевич и инспектор пропаганды – Вахитова Виктория Эрнестовна.

 

 

Основная цель встречи – профилактика дорожного травматизма и призыв к тому, чтобы правила дорожного движения все же не только существовали в качестве нормативного акта, а соблюдались участниками дорожного движения, ведь это гарантия отсутствия ДТП и сохранения жизни участников дорожного движения.

Краткая, но существенная вступительная речь Звягинцева Н.Н. была продолжена демонстрацией документального фильма о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в одном из районов Ставропольского края, которое унесло множество жизней. Студенты смотрели фильм с затаенным дыханием, остаться равнодушным и не задуматься о последствиях «лихой» езды после просмотра было невозможно. По окончании просмотра Николай Николаевич обсудил его со студентами, рассказал о том, насколько опасно и чем грозит несоблюдение ПДД, ответил на все вопросы студентов с приведением примеров из собственной практики.

Надеемся, что данная встреча не будет последней, а наставления Звягинцева Н.Н., человека с большим опытом, были услышаны нашими юношами и будут применятся в жизни.

Просмотров: 880 | Добавил: Magoichi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar